Организатор премии:

 

01 сентября 2018 года стартует Национальная премия «Финансовый Олимп - 2018».

«Финансовый Олимп» - одна из старейших российских деловых премий (основана в 1995 г.). С 2014 г. все права на товарный знак и право проведения мероприятия принадлежат новостному агрегатору www.anews.com Бесплатный новостной агрегатор www.anews.com   позволяет отслеживать все интересующие вас темы и источники через единый удобный интерфейс. Все ведущие СМИ, блоги и социальные сети в одном приложении.

Национальная премия «Финансовый Олимп» — профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.

Определение победителей премии будет проходить в несколько этапов.

С 01 по 30 сентября 2018 года осуществляется мониторинг деятельности участников финансового рынка и предлагаемых ими услуг, систематизированный в рэнкинги.

Рэнкинги готовятся совместно с рейтинговым агентством «Эксперт РА».

01 Октября 2018 подготовленные рэнкинги будут опубликованы в открытом доступе на сайте премии www.finolymp.ru.

Вторым этапом премии станет оценка номинантов Экспертным советом.

Голосование экспертов пройдет с 01 Октября 2018 по 20 Ноября 2018.

Заключительный этап - панельная дискуссия и фуршет в честь награждения лауреатов.

Для участия в проекте финансовой компании необходимо подать заявку и предоставить сведения о компании. Заявки принимаются с 01 сентября 2018 по 31 октября 2018, организационный сбор не взимается.

В мероприятии примут участие представители профильных министерств и ведомств, депутаты Госдумы РФ, а также первые лица компаний-участников финансового рынка  коммерческих банков, страховых, инвестиционных, управляющих компаний и негосударственных пенсионных фондов.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Премия Финансовый Олимп основана в 1995 году. С 2014 г. все права на товарный знак и право проведения мероприятия принадлежат новостному агрегатору www.anews.com. Бесплатный новостной агрегатор Anews позволяет отслеживать темы и источники через единый удобный интерфейс.

 

При поддержке

Официальное рейтинговое агентство

Официальный аудитор

Официальная Компания по мониторингу и анализу СМИ

 

 

Официальный медиапартнер

Официальный печатный партнер

Банковское обозрение

Информационные партнеры